"Зорьковский учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школа"

Оздоровление

ЛЕТНЯЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯ

В период с 1 по 21 июня 2019 года на базе учреждения образования действует летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием "Солнышко".

Зачисление детей происходит на платной основе по заявлению родителей (законных представителей). В лагерь зачисляются дети 6-17 лет.

График работы лагеря:

понедельник-суббота с 8.30 до 15.30

воскресенье - выходной.

С вопросами по зачислению и организации летнего оздоровительного лагеря обращаться по тел.(01713) 32424

начальник лагеря - Поплыко Оксана Аркадьевна.

Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома предлагает путевки для оздоровления детей летом 2019 года:

первая смена (02.06-19.06.2019 года) оздоровительного лагеря «Папараць-кветка» Березинского района (родительская доплата от 118,02 руб. до 136,2 руб.);

четвертая смена (август) оздоровительные лагеря Борисовского района.

Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома организует доставку детей в оздоровительные лагеря.

По вопросам приобретения путевок обращаться по тел. 35522 (Данилович Жанна Владимировна, главный специалист управления по образованию, спорту и туризму).

Оздоровление учащихся на базе ГУО "Зорьковский УПК детский сад-средняя школа" обычно проходит два раза в год: во время зимних и летних каникул.

В дни зимних каникул с 26 декабря по 4 января на базе УПК работал оздоровительный лагерь с дневным пребыванием. Основная цель - организация свободного времени учащихся, их активного отдыха, укрепление здоровья в зимний период.

В лагере оздоровились 20 учащихся, из них 14 – дети из многодетных семей.

Соседние подразделы:
Наши достижения