"Зорьковский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа"

Оздоровление

ЛЕТНЯЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯ

В период с 1 по 21 июня 2019 года на базе учреждения образования будет действовать летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием "Солнышко".

Зачисление детей происходит на платной основе по заявлению родителей (законных представителей). В лагерь зачисляются дети 6-17 лет.

График работы лагеря:

понедельник-суббота с 9.00 до 16.00

воскресенье - выходной.

С вопросами по зачислению и организации летнего оздоровительного лагеря обращаться по тел.(01713) 32424

начальник лагеря - Поплыко Оксана Аркадьевна.

Оздоровление учащихся на базе ГУО "Зорьковский УПК детский сад-средняя школа" обычно проходит два раза в год: во время зимних и летних каникул.

В дни зимних каникул с 26 декабря по 4 января на базе УПК работал оздоровительный лагерь с дневным пребыванием. Основная цель - организация свободного времени учащихся, их активного отдыха, укрепление здоровья в зимний период.

В лагере оздоровились 20 учащихся, из них 14 – дети из многодетных семей.

Соседние подразделы:

zorka.upk@yandex.by